24 сент. 2011 г.

Джастин Бибер

Юному канадскому исполнителю Джастину Биберу удалось установить мировой рекорд по количеству зрителей музыкального видео на YouTube. Клип 16-летней поп-звезды на песню "Baby" («Детка») опередил постоянного лидера Леди Гага с "Bad Romance". Его просмотрели 246 млн раз, сообщают "Новости Америки".


Джастин Бибер
(англ. Justin Drew Bieber, р. 1 марта 1994)(16 лет) — поп и R&B-певец из города Стрэтфорд канадской провинции Онтарио.Заниматься пением Джастин начал всего несколько лет назад. С двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам, в частности — ударным. В детстве Джастин занимался музыкой. Так что на сегодняшний день в своей биографии Джастин играет на гитаре, ударных, клавишных.
Отправной точкой в биографии певца стал 2007 год. Он перепевал песни знаменитых певцов на видеокамеру и выкладывал эти ролики на YouTubе, и вскоре у него появились поклонники, которые ещё в 2007 утверждали, что певец много добьётся и станет известным.





















Джастин был обнаружен на YouTube Скутером Брауном, который и связался с его семьей. Он отправил тринадцатилетнего Джастина в Атланту для встречи с Ашером. Известным певцом . Так в октябре 2008 Джастин подписал свой первый контракт со звукозаписывающей компанией.


Джастин признан одним из самых талантливых детей в США. А во всём мире его называют «Teen singing sensation» (англ. — поющий подросток-сенсация).

Комментариев нет: